Акция "Своих не бросаем!"

"Задача будет выполнена"

Дорогие друзья! В России проходит масштабная акция «Zа мир, Своих не бросаем» в поддержку спецоперации по защите жителей Донбасса.

Восточаная сельская библиотека выражает поддержку, в миротворческой спецоперации на территории Украины, которые защищают честь страны.

Схештегом #СвоихНеБросаем

Дорогие друзья! Степная сельская библиотека принимает участие в районной акции "Своих не бросаем!" в поддержку Вооруженных сил РФ. Мы участвуем в акции, чтобы показать нашим ребятам, которые оказались с оружием на передовой, что их поддерживают на Родине. Знак Z в наших руках, повторяет знак на боевой технике наших военных. Это неформальное обозначение. В нашем случае это обозначает «за» наших ребят, которые сейчас с оружием отстаивают интересы нашего государства.