Структура организации

Полное наименование: Муниципальное бюджетное учреждение «Библиотека Родниковского сельского поселения Белореченского района»

Сокращенное наименование: МБУ «Библиотека Родниковского сельского поселения Белореченского района»

Дата создания - 26.12.2006 г.

Бюджетное учреждение представляет собой структурно – целостное муниципальное бюджетное учреждение на основе единого административного руководства и штата.

В состав Бюджетного учреждения входят:

а) Степная сельская библиотека, местонахождение:

352620, Краснодарский край, Белореченский район, посёлок Степной, улица Энгельса,13;

б) Родниковская сельская библиотека, местонахождение:

352601, Краснодарский край, Белореченский район, посёлок Родники, улица Центральная, 9;

в) Восточная сельская библиотека, местонахождение:

352606, Краснодарский край, Белореченский район, посёлок Восточный, улица Свободная, 28.

Контактный данные

Руководитель МБУ, Шестакова Екатенина Васильевна, 8(918)223-44-76

Заведующая библиотекой п. Родники, Воронежская Татьяна Константиновна, 8(918)692-57-25

Заведующая библиотекой п. Восточный, Досалиева Елена Маратовна, 8(918)410-33-52