«Чарльз Диккенс» литературное онлайн досье предлагает вашему вниманию Родниковская сельская библиотека

Родниковская сельская библиотека предлагает посетителям нашего сайта  литературное досье «Чарльз Диккенс», подготовленное к 210 летнему юбилею со  дня рождения писателя.

Чарльз Диккенс является, без сомнения, самым популярным английским писателем 19 века, который обрел огромную любовь читателей еще при жизни. Он по праву занимает ведущее место среди классиков мировой литературы. Диккенс современен. Диккенс остроумен. Диккенс нужен нам. Нужны его книги, полные невероятного обаяния и могучей силы доброты.