«Непобедимый Ленинград» видео презентацию предлагает вашему вниманию Родниковская сельская библиотека

«Непобедимый Ленинград»

27 января праздник всех, кто пережил ужас блокады, кто сражался за город на Неве. Всех, кто с гордостью наденет завтра оливково-зелёные ленточки, как те, что обтягивают колодки медали «За оборону Ленинграда», - цвета победы и жизни. 27 января - день памяти тех, кого уже не вернуть: более двух миллионов жизней ленинградцев и воинов Красной Армии, Краснознамённого Балтийского флота отданы за город. Видео подготовлено Родниковской сельской библиотекой в рамках проведения месячника военно – патриотического воспитания. В видео использованы снимки восстановления Ленинграда.