«Творчество Р.Ф. Казаковой» литературный онлайн час в рамках "Литературного клуба" предлагает вашему вниманию Родниковская сельская библиотека

Римма Фёдоровна Казакова — советская и российская поэтесса, переводчица, автор многих популярных песен советского периода и 1990-х годов.поэтесса опубликовала большое количество стихов, издала многочисленные сборники, перевела немало произведений с языков стран дальнего и ближнего зарубежья, а также написала ряд стихотворений к известным на всю страну песням. Родниковская сельская библиотека подготовила видео к  юбилею поэтессы. 27 января   Римме Федоровне Казаковой исполнилось  бы   90 лет.