«Новогодние приключения по сказкам» онлайн экспозиция рисунков предлагает вашему вниманию Восточная сельская библиотека

Уважаемые читатели!

Восточная сельская библиотека представляет вам обзор экспозиции рисунков "Новогодние приключения по сказкам"

Новый год самый долгожданный и волшебный праздник в году. Зимние каникулы с библиотекой – это весело, познавательно и необычно. 3 января библиотека провела обзор экспозиции рисунков "Новогодние приключения по сказкам".

В конкурсе принимали участие дети разных возрастов. Основными героями рисунков читателей стали ожившие символы Нового года: Дед Мороз, Снеговики, а также герои сказок. Рисунки выполнены в различной технике: акварелью, гуашью, карандашами, фломастерами. Спасибо всем юным участникам конкурса, мы всегда вам рады!