"Не меркнут пушкинские строки" литературная гостиная

9 февраля в нашей сельской библиотеке прошла волшебная литературная гостиная "Не меркнут пушкинские строки", приуроченная к Дню памяти А.С.Пушкина. В течение этого замечательного мероприятия все присутствующие погрузились в мир творчества Великого Поэта, узнали о его важном вкладе в мировую литературу. Наши ребята и сотрудники читали наизусть стихи, делясь своей любовью к замечательной поэзии. Мы уверены, что данное мероприятие содействует воспитанию прекрасного, пробуждению интереса к поэзии и формированию нравственных основ жизни. Гостиная прошла в теплой и творческой обстановке, создавая уютную атмосферу в нашей библиотеке. Это было прекрасное событие, наполненное радостью и вдохновением!