День Героев Отечества

В канун 9 декабря, в парке п. Степного прошел важный митинг с возложением цветов у обелиска "50 лет Великой Победы". Это событие приурочено к Дню Героев Отечества, который отмечается в нашей стране.
В митинге приняли участие начальник управления культуры администрации муниципального образования Белореченского района, Виктор Викторович Абальмазов, сотрудники отдела культуры и библиотечной системы, а также учащиеся МБОУ ООШ 36 п. Степного. В торжественной обстановке участники митинга почтили память героев, отдали дань уважения тем, кто совершил подвиг и защищал нашу Родину.
Такие события напоминают нам о великом подвиге и о том, как важно помнить и чтить память о героях. Подобные митинги являются символом нашей благодарности и уважения к тем, кто отдал свои жизни за наше будущее.
Пусть память о героях всегда будет жива в наших сердцах!