"Красоты Адыгеи" видео презентация

«Красоты Адыгеи» - видео экскурс по самым красивым местам Республики, прошел в Степной сельской библиотеке. Библиотекарь, Шестакова Е.В. рассказала детям о том, что Республика Адыгея – это удивительно красочный и цветущий регион Кавказа, который со всех сторон граничит с Краснодарским краем. Здесь любопытный путешественник найдет все, что душе угодно – и степные просторы, и цветущие луга, и зеленые леса, а также неимоверное количество бирюзовых рек, озер и водопадов.
Вы, наверное, и не догадывались, но, благодаря своей изумительной природе, Адыгея даже была включена в список Всемирного природного наследия наряду с озером Байкал и вулканами Камчатки.