«Люби и знай родной свой край» - видео презентация, к Международному дню памятников и исторических мест 18 апреля

Международный день памятников и исторических мест традиционно отмечают 18 апреля, начиная с 1984 года.

18 апреля Степная сельская библиотека провела для учащихся 4и 5 классов МБОУ ООШ 36 п. Степного патриотический час «Люби и знай родной свой край» по памятникам г. Краснодара и Краснодарского края в память погибших воинов в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Есть в истории нашей Родины события, которые никогда не забудутся, останутся в памяти людей, а время лишь подчеркивает их величие.

Во время мероприятия библиотекарь кратко рассказала краткую историю памятников.

Мероприятие сопровождалось презентацией, просмотром тематической подборкой фотографий, специально подготовленной сотрудниками библиотеки.