«Как встречают Новый год люди всех земных широт» видео энциклопедия

26 декабря библиотекарь Киселева А.В. подготовила и провела час полезной информации. Детям была показана видеоэнциклопедия: «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Присутствующие познакомились с историей этого самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций и обычаев разных стран празднования Нового года, о традиции встречать Новый Год за столом, об истории появления новогодней ёлки, и, конечно же, о добром дарителе елок и подарков – Дедушке Морозе. Приняли участие в веселой новогодней викторине, получали призы. Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями.