«В содружестве народов и культур» Книжно-иллюстрированная онлайн выставка

Все мы – жители замечательной, богатой страны, у которой удивительно красивое имя - РОССИЯ.

12 июня мы чествуем нашу Родину, нашу Россию, чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий, культур. К этой дате в Степной сельской библиотеке оформлена книжно-иллюстрированная онлайн выставка «В содружестве народов и культур». Выставка адресована всем, кто интересуется историей Российского государства. Книги, представленные на выставке, раскрывают многовековую историю российского государства. Знакомят читателей с историей Российского государства, расширяют кругозор в области истории развития государственных символов, воспитывают в детях чувство патриотизма, гордость за свое Отечество.