" В кругу семьи" игровая викторина

Дорогие друзья! Степная сельская библиотека поздравляет вас с Днём семьи, любви и верности.

Слова «семья, любовь и верность»

Огромный смысл в себе несут.

Там, где семья, — всегда есть нежность,

Там, где любовь, — всегда нас ждут,

А там, где верность, — доверяют

Без лишних и ненужных фраз.

Пусть эти чувства процветают

И счастьем окружают нас!

Предлагаем вашему вниманию викторину "Моя семья- моё богатство" . Надеемся, что она будет интересна для вас и ваших родных.

8 июля Степная сельская библиотека приняла участие в проведении праздника, посвящённого Дню семьи любви и верности. Работники библиотеки встречали гостей, раздавали эмблемы, все желающие могли сфотографироваться в организованной фото зоне с ромашками, символом праздника. В концертной части, вели игровую викторину «В кругу семьи». В веселой и познавательной викторине участвовали и взрослые и дети, так как вопросы были и про сказки, и про поговорки, и про символы семейного очага, встречались вопросы и на юридическую тему.