«Детский закон защищает ваши права!» Работа в помощь реализации Закона Краснодарского края № 1539-КЗ

Дорогие друзья! Степная сельская библиотека продолжает работу в помощь реализации Закона Краснодарского края № 1539-КЗ. Библиотекарь, Шестакова Е.В., провела с читателями беседу «Детский закон защищает ваши права!», раздала буклеты «Закон, охраняющий детство». С каждым, кратко обсудили основные положения. Библиотекарь ознакомила с содержанием буклета, обратив внимание на номера телефонов центральной социальной помощи г. Белореченска, отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав. Буклеты были розданы и детям, и взрослым, каждый найдет для себя нужную информацию и она будет им полезна.