«Наша цель – ЗОЖ» урок здоровья прошел в Степной сельской библиотеке

К Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, 26 июня в Степной сельской библиотеке для подростков был проведен урок здоровья «Наша цель – ЗОЖ». Библиотекарь Киселева Анна Викторовна рассказала ребятам, о том, что ЗОЖ - это образ жизни, способствующий сохранению, укреплению и восстановлению здоровья человека. Поэтому здоровый образ жизни (ЗОЖ) рассматривается не только как медицинская, но и как социально-экономическая проблема. Здоровье –это состояние полного физического, душевного, и социального благополучия. Присутствующим была продемонстрирована видео-презентация «Наша цель – ЗОЖ».