"Правила поведения на железной дороге"

Дорогие друзья!

Восточная сельская библиотека предлагает информацию «Правила поведения детей на железной дороге».  Железная дорога – удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Многие пассажиры не обращают на правила безопасности, совершают недопустимые ошибки. Результат бывает очень страшный. В библиотеку пригласила подготовительную группу ДУ №31. Показала видео, как надо вести себя на пироне вокзала. Не бегать! Крепко держать за руку взрослого человека! Не ранять игрушки, вблизи рельс! Дети слушали с интересом и задавали много вопросов. Были такие дети, которые ни когда не видели поезда. Думаю, что они получили полезную информацию. Берегите детей!