«Многоликая поэзия В. Б. Бакалдина» страницы творчества. Степная сельская библиотека

16 июня к юбилею советского и российского поэта, работника культуры, педагога, Бакалдина Виталия Борисовича, ему бы исполнилось сегодня 95 лет. Степная сельская библиотека для своих читателей провела мероприятие страницы творчества «Многоликая поэзия В. Б. Бакалдина». Библиотекарь Киселева Анна Викторовна рассказала о жизни и творческом пути поэта. Провела краткий обзор книг «Литература Кубани» Ю.Г. Любимцев, «Кубанская библиотека» VIтом, полностью посвящен стихам и поэмам В.Б. Бакалдина. Для собравшихся Савченко Алексей , учащийся 8 класса МБОУ ООШ 36, прочел стихотворение «Я не рос среди берёз».